Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Пейзажный бассейн Бассейн на крыше |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Солярий Джакузи | Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Стильные Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa Sao Paulo расположены в районе Zona Leste, всего в 1 км от Музея иммиграции штата Сан-Паулу. Здесь может разместиться до 2 персон. Апартаменты располагают Wi-Fi и парковкой для гостей, путешествующих на машине.
Здание Алтину Арантис находится в 10 минутах езды, а аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу — менее чем в 20 минутах езды. В 3 км можно увидеть пинакотеку Сан-Паулу.
В апартаментах обустроено 1 спальню. Гости могут воспользоваться 2 ванными комнатами. Кроме того, в распоряжении гостей сушилка и полотенца.
Эти стильные апартаменты также предлагают оснащённую всем необходимым кухню. Недалеко от Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa находится автобусная остановка Estacao Ana Neri. Она расположена в 10 минутах ходьбы. Наличие солярия и джакузи обеспечивает повышенный уровень комфорта. Для гостей оборудовали фитнес-центр.
- Местные достопримечательности
- Авенида Паулиста4,8 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)5 км
- Abril Theater3,2 км
- Downtown Sao Paulo3,5 км
- Edifício Itália3,9 км
- Julio Prestes Station4,2 км
- Metro Tatuape Shopping3,6 км
- Parque do Ibirapuera3,4 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу14 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station4,2 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Консьерж
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Торговые автоматы
- Камин
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Бассейн на крыше
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Солярий
- Джакузи
- Фитнес-центр
- Бассейн с видом
Услуги
- Прачечная
- Доставка продуктов
- Магазины/ коммерческие услуги
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa?
Гости квартиры Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Музей иммиграции штата Сан-Паулу, расположенный на расстоянии 1 км. Среди других достопримечательностей - пинакотека Сан-Паулу (3 км), а также Здание Алтину Арантис (3,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa?
Стоимость бронирования Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa – 42$. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa?
На территории Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa можно расслабиться в солярии и джакузи. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa?
Площадь квартиры Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa составляет около 40 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa бассейн?
Да, на территории квартиры Casa Hotel - Studio Spazio - Mooca - Piscina E Spa можно искупаться в бассейне.